Uplay 59.0.5671.0 [Cliente de juegos de Ubisoft] [Full] [Español] [MG+] - Gratisjuegos







Uplay 59.0.5671.0 [Cliente de juegos de Ubisoft] [Full] [Español] [MG+]

Uplay 59.0.5671.0 | 32 & 64 bits | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 | 22 de mayo de 2018 | MEGA – Solidfiles – TusFiles – Openload |

INFO

Uplay es un servicio creado por Ubisoft, es un servicio multiplataforma disponible en más de 50 juegos. Permite a las acciones, las recompensas y las interacciones sociales. Con Uplay, cuanto más juegue, más ganará!

Juega tus juegos favoritos, acciones completas, ganar unidades y ser recompensado por hacer lo que más amas! Ser miembro de Uplay significa que usted puede disfrutar de todas las mejores cosas Ubisoft tiene para ofrecer con una gran cantidad de contenido gratuito en el juego sino también en la vida real. Descargar ahora y administrar sus juegos.

Lleve a su juego al siguiente nivel:

  • Obtén acceso a las estadísticas de la comunidad e invitar a amigos
  • Personaliza tu avatar
  • Ver su rango y cómo se compara con sus amigos y la comunidad
  • Mejorar tus estadísticas y subir de nivel!

CAPTURAS

Uplay 59.0.5671.0 [Cliente de juegos de Ubisoft] [Full] [Español] [MG+]

REQUISITOS DEL SISTEMA

Cualquier computadora aceptable

INSTALACIÓN

1. Instala el programa.
2. Inicia sesión (o crea una nueva) con tu cuenta de Uplay.
3. Enjoy!

ACTUALIZACIONES ANTERIORES

Uplay 58.0.566.0

Uplay 57.0.5659.0

Uplay 56.1.5656.0

Uplay 55.0.0.5644

Uplay 55.0.0.5644

Uplay 54.0.0.5633

Uplay 53.0.0.5623

Uplay 52.0.2.5614

Uplay 51.2.0.5599

Tamaño: 69.8 MB | Password: TeXnomem

http://www.solidfiles.com/d/p8NDRdnqRvpGm

[/sd]


Reportar esta publicación 




0 Puntos 1 Punto2 Puntos de 0 Votos
Cargando…
Visitas 37







Suscribete a mis aportes:

RSS Seguir Feed RSS Comentarios | Temas de usuario



    × Prohibido Insultar, hacer spam o dejar páginas en los comentarios de lo contrario su cuenta o IP será bloqueada.


    Subir
    Terminos y Condiciones - Politica de Privacidad - Report Abuse - DMCA